Logo

 

Jumlah Informasi Bantuan Hukum Data Bulanan


No. KANWIL 2021 2020 2019 2017
Litigasi Non Litigasi Litigasi Non Litigasi Litigasi Non Litigasi Litigasi Non Litigasi
1 Aceh 4812000000
2 Gorontalo 3030000000
3 Jambi 1615000000
4 Jawa Barat 441153521187600
5 Jawa Tengah 7887530000
6 Kalimantan Barat 2927000000
7 Kepulauan Bangka Belitung 3820000000
8 Kepulauan Riau 57116000000
9 Lampung 3312000000
10 Sulawesi Barat 2828000000
11 Sulawesi Selatan 111430000
12 Sulawesi Tenggara 201000000
13 Sumatera Barat 131000000
14 Sumatera Selatan 22830000000
15 Kalimantan Selatan 0060210000
16 Kalimantan Tengah 002220000
17 Riau 0030622300
18 Sumatera Utara 0011315633300
19 Maluku 000015200
20 DKI Jakarta 0000001194

Top Tren Jumlah Klien Dewasa, Anak dan Litmas Berdasarkan Upt

 

Sign In